Ajax 2-3 Тоттенхэм, 8 мая              Гетти            12             Тоттенхэм снял вторую половину чудо в Амстердаме   Один из самых известных ночей в истории Тоттенхэма разворачивались в Амстердаме, как они были мертвы и похоронены в перерыве после гола Matthijs De Ligt и Зийеха оставил их 3-0 вниз по сумме. Их выколотки игры произвели некоторые из самых известных матчей в истории клуба – и здесь, talkSPORT.com смотрит на их пути к событию экспоната в Мадриде.

ПСВ 2-2 Тоттенхэм, 24 октября              Гетти            12             Льорис сделал дорогостоящую ошибку в Голландии   Лукас Моура и Kane цели, которые переворачивали рано нож Хирвинга Лосан в, выглядели как кик-начиная кампании Тоттенхэх против голландской стороны. Тоттенхэм 2-4 Барселона, 2 октября              Гетти            12             Месси был на его блестящий лучший против шпор на Камп Ноу   Барселона мастеркласс на Уэмблях погрузились шпоры в ужасные только после двух игр группы B. Введите Муру.

Тоттенхэм 3-0 Боруссия, 13 февраля              Гетти            12             Шпоры сделали легкую работу Дортмунда в первом матче   Цель сна хына мин рано во второй половине пришпорить впереди, и они эффективно поставить галстук в постель с концом два мяча взрывами в последних 10 минут. Тоттенхэм 0-1 Аякс, 30 апреля              Гетти            12             Донни Ван де Бик дал АЯКС решающий гол прочь   Полуфинал против молодой стороны Ajax, которые избили Реал и Ювентус на своем пути к последним четырем, была наградой шпора за их успех города, но первая нога на родной земле не идти по плану.

Но голкипер Уго Льорис увидел красный и шпоры отправлены в восемьдесят седьмой минуте эквалайзер для Luuk De Jong, чтобы оставить их только в одной точке на полпути стадии группы. Тоттенхэм 2-1 PSV, 6 ноября              Гетти            12             Кейн продолжал Шпоры в живых против ПСВ   За то, что не будет в последний раз, Тоттенхэм были минуты от кочан конкурса, как они работали против голландской стороны в обратном приспособлении на Уэмбли.

Льорис спас ранний штраф от Серхио Агуэро и Сон Хун мин поставил хозяевам 1-0 с 12 минут до конца – гол, который оказался решающим. Цели из Филиппа Коутиего и Иван Ракитич положил их в начале два мяча, прежде чем Гарри Кейн получил хозяин обратно в него.

Я думаю, что выше в случае, вы получите его о том, как вы восстановить контроль, и мы имели несколько возможностей, чтобы вернуть себе контроль, и мы не делали.  «Но нет такой вещи, как отличная производительность. Лионель Месси первым восстановил свое преимущество и – после того, как Ламела забил другой для шпор – аргентинец завернул поздно.

Тем не менее, в невероятной драме, цель была намечаемся от по склонению для офсайда и эмоция переключилась с мужчинами Pochettino прогрессируют.  Изгнанники переехал вершины Бассейн 4 с 23-17 поражения двукратных чемпионов Munster, но выигрыш маржа может быть шире, что Сэм Тутупу не схватился попробовать для посетителей в последние секунды.

Интер 2-1 Тоттенхэм, 18 сентября              Гетти            12             Весино нанес огромный удар по шпорам на ранних стадиях   Шпоры были крейсерская к победе в Сан-Сиро в их игре группы открытия, как они вели через удар Кристиана Эриксена в. Шпоры вряд ли даже сделать его из своей группы после запуска трех игр без победы, но с тех пор, они приступили к волшебной перспективе. Это было не очень, но люди Pochettino нашли путь через на 80-й минуте, когда Эриксен выстрелил домой.

Барселона 1-1 Тоттенхэм, 12 декабря              Гетти            12             ПСВ сделал Тоттенхэм услугу на Сан-Сиро   Лига манила, когда Усман Дембеле послал испанской стороны в раннее лидерство на Камп Ноу. С нашей точки зрения, мы очень довольны тем, что мы достигли от производительности и, очевидно, в результате, и это о том, что постоянное улучшение «.         ” ”          Тоттенхэм достигли своего первого в истории финал Лиги чемпионов после бронирования даты против английского соперников Ливерпуль – и они сделали это в драматическим образом.

Они тянулись к еще одному голу De Jong и были на грани ликвидации до двойной Кейна в последние 12 минут, второй идет с трех минут до конца, позволили Шпоры жить еще один день. Но горе появились ударить в Стерлинг переоборудованы для Манчестер Сити, чтобы зажечь удивительные сцены празднования для хозяев и отчаяния для шпор.

После того, как четвертый гол 1xbetpt.com/ru/ Агуэро для города был отменен путем спорным удара Льоренте, шпоры шли через по правилу выездного гола углубляясь в компенсированное время. ”            Лондон ирландский тренер Тоби Бут настаивает последний вздох бонус точка Мюнстера не должна отвлекать от захватывающего победы на Кубке Хайнекен его стороны. Затем Кейн ударил в начале второй половины, чтобы подтвердить четвертьфинальный место.

Непреодолимая первая половина показа с голландской стороны видела, как они принимают 1-0 агрегатного свинец дом благодаря целям Донни Ван де Бик в. Боруссия Дортмунд 0-1 Тоттенхэм, 5 марта              Гетти            12             Кейн обеспечил эмфатическую совокупную победу над немцами   Сторона Bundesliga произвел первую половину натиска, как они пытались спасти невозможно, но благодаря Льорис, Тоттенхэм провел фирму. Манчестер Сити 4-3 Тоттенхэм, 17 апреля              Гетти            12             Etihad стал свидетелем одного из самых захватывающих игр Лиги чемпионов когда-либо   Редко игра видела драмы, как развернутые на стадионе Etihad, где пяти голов в первых 21 минутах сделали это 3-3 на совокупности.

Но Моура повадился спасения его сторону с восемьдесят пятой минуты уравнитель, что оказалось достаточно, чтобы прогрессировать, как Интер мог сделать только с ПСВ.  Бут, однако, отказался критиковать его сторону за поздний перерыв.

Тоттенхэм 1-0 Манчестер Сити, 9 апреля              Гетти            12             Штраф мисс Агуэро оказался поворотным моментом   В первой европейской игре на новом стадионе, шпоры сделали ночь, чтобы помнить, несмотря на то, что они потеряли Кейн травмы. Тоттенхэм 1-0 Интер Милан, 28 ноября              Гетти            12             Эриксен пришел на помощь Тоттенхэм на Wembley   Это было эффективно другими буллит для шпор иначе, чем выигрыш был бы концом пути, и они нашли жизнь жесткой против стороны Интер пришедшей на ничью.

Тем не менее, в конце Распад увидел итальянская сторона забить два мяча через Икарди и Матиас Весино в последние пять минут, чтобы нанести раннее поражение на стороне Mauricio Pochettino в. Вертонген сделал это 2-0 в 83-й минуте и Фернандо Льоренте добавил поздно треть. Он сказал: «Я на самом деле не хочу, вопроса о Munster получить бонусное очко к облаку над тем, что большой победой, которая была заработана там.  «И если вы выиграете ваши игры бонусных очков не имеет значения.